Обучаем
единоборствам
с нуля и до результата
Ресепшен +7 (917) 519-38-14
Ресепшен +7 (917) 519-38-14
Ресепшен +7 (917) 519-38-14
Ресепшен +7 (995) 900-11-40
Ресепшен +7 (995) 900-11-40
1
Самбо
Боевой вид спорта, а также система защиты без оружия. Многие считают, что самбо впитало и продолжает впитывать в себя наиболее эффективные приёмы защиты и нападения, которые тщательно отбираются из различных видов боевых искусств. Вместе с приемами борьбы самбо впитало в себя и нравственные принципы народов, передавших самбо часть своей культуры.
2
Боевое самбо
3
ММА
4
Бокс
5
Джиу-джитсу
6
Рукопашный бой
Понедельник
19:30-20:30
Ковер
Самбо (10-14 лет)
Батыев И.А.
19:00-20:00
Ринг
Бокс (10-12 лет)
Ющенко Ю.Г.
20:30-22:00
Ковер
ММА БОЕВОЕ САМБО
(Взрослые)
Иванов А.Р
Будяков Е.В.
20:00-21:00
Ринг
БОКС НОВИЧКИ
(Взрослые)
Ющенко Ю.Г.
21:00-22:00
Ринг
БОКС 1 (Взрослые)
Ющенко Ю.Г.
Вторник
18:30-19:30
Ковер
Самбо (7-9 лет)
Кошлаков Р.В.
19:00-20:00
Ринг
Бокс (10-12 лет)
Ющенко Ю.Г.
19:30-20:30
Ковер
БЖЖ (с 5 лет)
Чалый А.В.
20:00-21:00
Ринг
Fighting
(работа в стойке)
(взрослые; подростки)
Семикопный М.Э.
20:30-22:00
Ковер
БЖЖ ГРЕППЛИНГ
(Взрослые)
Чалый А.В.
21:00-22:00
Ринг
БОКС 2
(Взрослые)
Ющенко Ю.Г.
Среда
19:30-20:30
Ковер
Самбо (10-14 лет)
Батыев И.А.
19:00-20:00
Ринг
Бокс (10-12 лет)
Ющенко Ю.Г.
20:30-22:00
Ковер
ММА БОЕВОЕ САМБО
(Взрослые)
Иванов А.Р
Будяков Е.В.
20:00-21:00
Ринг
БОКС НОВИЧКИ
(Взрослые)
Ющенко Ю.Г.
21:00-22:00
Ринг
БОКС 1 (Взрослые)
Ющенко Ю.Г.
Четверг
18:30-19:30
Ковер
Самбо (7-9 лет)
Кошлаков Р.В.
19:00-20:00
Ринг
Бокс (10-12 лет)
Ющенко Ю.Г.
19:30-20:30
Ковер
БЖЖ (с 5 лет)
Чалый А.В.
20:00-21:00
Ринг
Fighting
(работа в стойке)
(взрослые; подростки)
Семикопный М.Э.
20:30-22:00
Ковер
БЖЖ ГРЕППЛИНГ
(Взрослые)
Чалый А.В.
21:00-22:00
Ринг
БОКС 2
(Взрослые)
Ющенко Ю.Г.
Пятница
19:30-20:30
Ковер
Самбо (10-14 лет)
Батыев И.А.
19:00-20:00
Ринг
Бокс (10-12 лет)
Ющенко Ю.Г.
20:30-22:00
Ковер
ММА БОЕВОЕ САМБО
(Взрослые)
Иванов А.Р
Будяков Е.В.
20:00-21:00
Ринг
БОКС НОВИЧКИ
(Взрослые)
Ющенко Ю.Г.
21:00-22:00
Ринг
БОКС 1 (Взрослые)
Ющенко Ю.Г.
Суббота
11:00-12:30
Ковер
САМБО + БЖЖ
(Дети)
Чалый А.В.
Кошлаков Р.В.
11:00-12:30
Ринг
Бокс (10-12 лет)
Ющенко Ю.Г.
12:30-14:00
Ковер
БЖЖ ГРЕППЛИНГ
(взрослые)
Чалый А.В.
12:30-14:00
Ринг
БОКС 1;2 (Взрослые)
Ющенко Ю.Г.
Понедельник
19:30-20:30
Рукопашный бой 7-13л.
Семикопный М.Э.
20:30-22:00
ММА 14+
Семикопный М.Э.
Вторник
19:30-20:30
Боевое самбо 10-14л.
Будяков Е.В.
20:30-22:00
Боевое самбо 14+
Будяков Е.В.
Среда
19:30-20:30
Рукопашный бой 7-13л.
Семикопный М.Э.
20:30-22:00
ММА 14+
Семикопный М.Э.
Четверг
19:30-20:30
Боевое самбо 10-14л.
Будяков Е.В.
20:30-22:00
Боевое самбо 14+
Будяков Е.В.
Пятница
19:30-20:30
Рукопашный бой 7-13л.
Семикопный М.Э.
20:30-22:00
ММА 14+
Семикопный М.Э.
Суббота
10:00-11:00
Боевое самбо 10-14л.
Будяков Е.В.
11:00-12:00
Боевое самбо 14+
Будяков Е.В.
Понедельник
19:00-20:00
Спортивное САМБО 7-13л.
Варичева А.В.
19:30-20:30
ММА/Грепплинг
Петров А.Н.
Вторник
Среда
19:00-20:00
Спортивное САМБО 7-13л.
Варичева А.В.
19:30-20:30
ММА/Грепплинг
Петров А.Н.
Четверг
Пятница
19:00-20:00
Спортивное САМБО 7-13л.
Варичева А.В.
19:30-20:30
ММА/Грепплинг
Петров А.Н.
Суббота
Понедельник
19:00-20:00
САМБО (7-10 лет)
Кошлаков Р.В.
20:00-21:00
Боевое самбо (11+ лет)
Кошлаков Р.В.
Вторник
19:00-20:00
Бокс (7-13 лет)
Котов М.В.
20:00-21:00
Бокс (14+ лет)
Котов М.В.
Среда
19:00-20:00
САМБО (7-10 лет)
Кошлаков Р.В.
20:00-21:00
Боевое самбо (11+ лет)
Кошлаков Р.В.
Четверг
19:00-20:00
Бокс (7-13 лет)
Котов М.В.
20:00-21:00
Бокс (14+ лет)
Котов М.В.
Пятница
19:00-20:00
САМБО (7-10 лет)
Кошлаков Р.В.
20:00-21:00
Боевое самбо (11+ лет)
Кошлаков Р.В.
Суббота
09:30-10:30
Бокс (7-13 лет)
Котов М.В.
10:30-11:30
Бокс (14+ лет)
Котов М.В.
Понедельник
18:30-20:00
Боевое самбо (10-13 лет)
Будяков Е.В.
20:00-21:00
Боевое самбо (14+ лет)
Будяков Е.В.
Вторник
Среда
18:30-20:00
Боевое самбо (10-13 лет)
Будяков Е.В.
20:00-21:00
Боевое самбо (14+ лет)
Будяков Е.В.
Четверг
Пятница
18:30-20:00
Боевое самбо (10-13 лет)
Будяков Е.В.
20:00-21:00
Боевое самбо (14+ лет)
Будяков Е.В.
Суббота
Иванов Алексей Романович
Чалый Андрей Викторович
Ющенко Юрий Генриевич
Ковалева Юлия Андреевна
Кошлаков Роман Владимирович
Варичева Анна Викторовна
Котов Максим Васильевич
Батыев Илья Александрович
Разовая тренировка
700р.
Абонемент 8 / 30 дней
5 500р.
Абонемент 12 / 30 дней
6 000р.
Разовая тренировка
800р.
Абонемент 8 / 30 дней
6 000р.
Абонемент 12 / 30 дней
6 500р.
Абонемент 24 / 30 дней
8 000р.
Разовая тренировка
700р.
Абонемент 8 / 30 дней
5 500р.
Абонемент 12 / 30 дней
6 000р.
Разовая тренировка
800р.
Абонемент 8 / 30 дней
6 000р.
Абонемент 12 / 30 дней
6 500р.
Абонемент 24 / 30 дней
8 000р.
Студенты очной формы
на любой абонемент
Разовая тренировка
600р.
Абонемент на месяц
4 500р.
Разовая тренировка
600р.
Абонемент на месяц
5 500р.
Разовая тренировка
600р.
Абонемент на месяц
4 500р.
Разовая тренировка
600р.
Абонемент на месяц
5 500р.
Разовая тренировка
700р.
Абонемент 12 тренировок
5 000р.
Разовая тренировка
800р.
Абонемент 12 тренировок
6 000р.
Разовая тренировка
700р.
Абонемент 12 тренировок
5 000р.
Разовая тренировка
800р.
Абонемент 12 тренировок
6 000р.
Студенты очной формы
на любой абонемент
Студенты ГЦОЛИФК
на любой абонемент
Всем девушкам
(взрослая группа)
Многодетным семьям при покупке 2-х и более абонементов
на каждый абонемент (детская группа)
Разовая тренировка
600р.
Абонемент 8 тренировок
4 500р.
Абонемент 12 тренировок
5 500р.
Разовая тренировка
800р.
Абонемент 12 тренировок
5 500р.
Разовая тренировка
600р.
Абонемент 8 тренировок
4 500р.
Абонемент 12 тренировок
5 500р.
Разовая тренировка
800р.
Абонемент 12 тренировок
5 500р.
Льготные категории:
— статус многодетные;
— сироты (потеря кормильца; мать одиночка)
— студенты очной формы обучения;
— дети военнослужащих;
на любой абонемент
Два и более члена одной семьей
(братья, сестры, родители и дети)
Разовая тренировка
от 1000р.
Абонемент 8 / 30 дней
5 500р.
Разовая тренировка
от 1000р.
Абонемент 8 / 30 дней
6 500р.
Разовая тренировка
от 1000р.
Абонемент 8 / 30 дней
5 500р.
Разовая тренировка
от 1000р.
Абонемент 8 / 30 дней
6 500р.
Где мы тренируемся
Адрес:
Москва, 3-й проезд
Перова Поля, 8с8
Телефон:
+7 (917) 519-38-14
Время работы:
Пн, Ср, Пт 7:00-22:00
Вт, Чт, Сб, Вс 10:00-22:00
Адрес:
Реутов, улица Октября, 3А
Телефон:
+7 (917) 519-38-14
Время работы:
Пн, Ср, Пт 7:00-22:00
Вт, Чт, Сб, Вс 10:00-22:00
Адрес:
Москва, Сиреневый бульвар, 4
Телефон:
+7 (917) 519-38-14
Время работы:
Вт, Ср, Пт 19:00-20:00
Сб 11:00-12:00
Адрес:
ул. Красноярская дом 22 стр.2
Время работы:
Вт, Ср, Пт 19:00-20:00
Сб 11:00-12:00
Адрес:
Москва, ул. Юрия Никулина, д. 3
Время работы:
Вт, Ср, Пт 19:00-20:00
Сб 11:00-12:00